School Hack для Android

(17)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Бесплатная программа для Android, от Meets Portal.

Что такое School Hack? School Hack - это первое в мире образовательное приложение на основе искусственного интеллекта, созданное для того, чтобы помочь вам освоить учебный материал. В School Hack есть чат-бот, который помогает вам ответить на все ваши вопросы, а также инструмент для краткого изложения документов, который позволяет легко получить краткое изложение любого документа. Мы создали систему распознавания речи в реальном времени, чтобы вы могли диктовать свои заметки, а наша система искусственного интеллекта разработана таким образом, чтобы распознавать и переводить содержимое документа в формат, удобный для чтения. Наше приложение на основе искусственного интеллекта помогает вам отвечать на ваши вопросы в режиме реального времени. Также в нем есть встроенный инструмент для обнаружения плагиата, который позволяет узнать, есть ли плагиат в вашем контенте.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

School Hack для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.4.43

(17)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Hack

Вы пробовали School Hack? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.